Часы круглые

aVriLLaVigNe

Объявление

Просим всех голосовать в теме [Цвет форума...] Администрация...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aVriLLaVigNe » Флуд » Идеал парня...


Идеал парня...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пишем сюда свои мнения....

0

2

Не знаю как вам,но лично мне очень тяжело сложить в голове все качества Идеала.Ну,попробую.Этот парень должен быть умным,именно умом должен привлекать девушек,у него должно быть хорошее чувство юмора,он должен быть добрый,ласковый и нежный,но не смазливый.Ведь он-парень!Он должен,если что,защитить свою девушку!В нём не должно быть ни грама пошлости.Он не должен материться,хотя бы в женском присутствии.
Было бы нечесно сказать,что внешние качества не имеют для меня никакого значения.Мне важно,что б парень был красивый,аккуратный,ухожанный.От него должно хорошо пахнуть.Ну и одеваться он должен соответствующе.
Вообщем,замашки у меня о и о и ого го!!!Ну на то и нужны идеалы.
Ах,пожалу я ещё упустила 1 моментик!И он,пожалуй,самый важный!Он должен быт романтиком-перфекционистом-оптимистом.Ну и на последок,если уж это мой парень,он должен души во мне не чаять и называть ласковыми словами.Какими--это не столь важно!
Простите,что я тут так нескромно разгулялась.Но раз уж говорим об идеалах,это неизбежно... :rolleyes:

Отредактировано Наська (2007-06-15 01:37:44)

0

3

Хорошо отписалась)

0

4

А у мя нету идеала!))))

0

5

пишем сюда свои мнения....

а сама-то че не пишешь? а? ^_^

0

6

:) идеал парня? =) хыхы
никогда ни-за-что в жизни НЕ_хотела бы себе идеального парня.
зачем нужны идеальные люди?? с ними жутко-прежутко скучно!! и неинтересно.
главное, что бы человек нравился МНЕ, чтобы в нём была своя изюминка, чтобы он любил МЕНЯ, реальную меня, а не внешность и подобное

0

7

~*D!aN написал(а):

{a*~] что бы человек нравился МНЕ, чтобы в нём была своя изюминка, чтобы он любил МЕНЯ, реальную меня, а не внешность и подобное

Во-во

0


Вы здесь » aVriLLaVigNe » Флуд » Идеал парня...