Новые победы, или почему плачет Avril Lavigne 

Вчера канадская газета “Ottawa Sun” опубликовала статью про Avril Lavigne. На вопросы репортера отвечал муж Avril, фронтмен группы SUM 41 Deryck Whibley. Avril получила две награды на церемонии MuchMusic Video Awards, и неожиданно для всех фанатов…расплакалась, узнав о получении второй награды!

Deryck Whibley: «Вторая награда была в номинации «Выбор Зрителей». Многие зрители воспринимают Avril как сердитую, безумную и ненавидящую все вокруг певицу. Но фанаты доказали свою любовь к Avril, а она в свою очередь любит фанатов!"
Но Avril плакала и после вручения награды. "Это было необходимо для неё в тот момент, - продолжает Deryck, - её пластинки разошлись тиражом более 30 миллионов экземпляров по всему миру, и на её долю выпало так много негатива! Как и повсюду - чем профессиональней ты становишься, чем больше развиваешься, тем больше людей начинает тебя ненавидеть! И когда ты получаешь награду в номинации «Выбор Зрителей» - это что-то значит, верно?
Deryck Whibley наблюдал за церемонией вместе с барабанщиком группы SUM 41 Steve Jocz и басистом Cone McCaslin.
Так же вокалист SUM 41 делится своими мыслями относительно своего нового диска (который, кстати, уже завтра можно найти на прилавках музыкальных магазинов) и переезда молодой пары из Канады.
"Мне часто задают вопрос, как я мог назвать свой альбом “Underclass Hero” (дословно "Безродный герой"). Я говорю, чёрт возьми, попробуйте пройти мой путь! Только знаю, через что я прошёл, и всё это найдёт отражение в моей новой пластинке!....Я рад, что мы переехали Канады. Нет, не потому, что я не люблю свою Родину. Мы всего лишь хотим получить новые перспективы и начать новую жизнь подальше от всех тех людей, с которыми нам приходилось общаться в Канаде!"

А вот и фото, где плачет Аврил...