Интервью Эвана про Аврил

Недавно Эван, бывший участник группы, ответил на своём официальном сайте на некоторые вопросы фанатов, касающиеся Эврил.

Вопрос: Эван, как ты думаешь, почему люди спрашивают, был ли ты с Эврил когда-либо вместе, когда она замужем?
Ответ: Потому что мы очень близкие друзья, мы обладаем хорошей энергией.

Вопрос: Привет Эван! Ходят слухи, что песня "Contagious" была написана Шанталь Кревязюк. Правда ли это?
Ответ: Песня "Contagious" была написана исключительно Эврил и мной. Вообще, первоначально песня была написана для меня, поэтому Шанталь никоим образом не может в этом участвовать. Я не могу говорить о её песнях или о претензиях, которые она предъявляет к нашей песне, потому что я никогда её не слышал.

Вопрос: Привет Эван! Я слышал, что ты и Эврил недавно обедали с Шакирой. Как она? И почему именно Шакира?
Ответ: У меня с Эврил были планы пообедать. Шакира предложила Эврил пообедать, и я ходил за ними по пятам. Шакира милая девушка и я считаю, что для них двоих было замечательно поговорить о их карьере, музыке и т.д.

Вопрос: Что ты думаешь о том, что Эврил выглядит как полная шлюха в фотосессии для журнала Blender? Был ли ты встревожен этим и тем, что она была обнажена до пояса?
Ответ: Я считаю, что она выглядит сэксуально. Это всё о контексте и выражении