Часы круглые

aVriLLaVigNe

Объявление

Просим всех голосовать в теме [Цвет форума...] Администрация...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aVriLLaVigNe » Другая музыка » Afi


Afi

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли сдесь любители или почетатели творчества этой группы? Мне очень нравится))))

0

2

у....у..........клёво!!!!!!!Я их тоже оч люблю!!!!!!!!!!!!))))))))

0

3

так прикольно !!! По энтеру часто стали их клипы крутить!!!! давно хотела Silver and cold посмотреть!!! клип вааааапще суперский!!!!

Отредактировано Shiz@ffrenik (2007-07-05 12:09:35)

0

4

О........клёвая група............обажаю её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Вот обложка их альбома
и насколько я знаю их символ))

0

6

AFI

Группа A Fire Inside была создана в 1991 году в Калифорнии. Стиль команды ближе всего можно отнести к хардкору и панк ревайвалу.

Основной успех к команде пришёл, когда парни переехали на лейбл DreamWorks Records и выпустили Sing the Sorrow в 2003 году. Песни Girl's Not Grey, The Leaving Song Pt. 2 и Silver and Cold стали большими хитами и попали в ротацию теле и радиостанций. Более того, AFI были номинированы на приз MTV Video Music Awards за клип Girl's Not Grey.

В октябре 2005 группа ещё больше укрепила свои позиции, сыграв уйму нового материала по ходу интервью на известном радио KROQ. Позже этот материал составит альбом Decemberunderground (2006). Эта пластинка стала ещё более успешной и недавно достигла уже платинового статуса.

Из последних событий группы: выпущен DVD I Heard a Voice с записями живых выступлений а сама команда уже планирует турне на 2007 год.

0

7

))

0

8

хЫ) прикольные фоты)

0


Вы здесь » aVriLLaVigNe » Другая музыка » Afi