Часы круглые

aVriLLaVigNe

Объявление

Просим всех голосовать в теме [Цвет форума...] Администрация...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aVriLLaVigNe » Другая музыка » My chimical romance


My chimical romance

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы думаете об этой групе?

0

2

НАСЬКА,  я  просто обожаю  эту  группу!!!!!!!я  ваще  лю  эмо-панк!!!!!!!!!!!! :P

0

3

очень хорошая группа)))

0

4

а  как  вам  больше  нравится...когда  у  солиста(забыла  имя...гыг)волосы  были  длинные  и  чЁрние  или  когда  короткио  и  бЕлие......?????? :)

0

5

мне больше длинные и черные.. а тебе?

0

6

мне  тож....просто  щас  он  стал  каким-то  очень  простеньким....
а  ты  видела  клип  Helena.....вот  там  он  просто  ваще  супппер....

0

7

УУУУ!! суперская группа!!!!видали клип teenagers?? вобще солист бубочка))))

0

8

УУУУ!! суперская группа!!!!видали клип teenagers?? вобще солист бубочка))))

правда-правда))

0

9

Вот что у мену есть))

0

10

а  вот  и  облошка  самого  альбома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гыг)))))))

0

11

обложка тянет на 3 если с ТХ (Скреам) сравнивать

0

12

My Chemical Romance

Молодая американская команда, позаимствовавшая название у культового британского писателя Ирвина Уэлша, была образована в 2001 году под впечатлением событий 11 сентября. My Chemical Romance считается emo, indie, pop punk, post-hardcore группой. Сами же участники называют свою музыку обыкновенным роком либо насильственной и опасной поп-музыкой, а так же отрицают определения их стиля как emo.

За 5 лет MCR выпустили 3 альбома: I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love 2002г.,Three Cheers For Sweet Revenge 2004 г.(стал платиновым), The Black Parade 2006 г. и один DVD Life On The Murder Scene 2005 г. Все выпущенные синглы и альбомы занимали и занимают первые строчки в мировых чартах. MCR работали с такими группами как: The Used, Taking Back Sunday, Thrice, Story Of The Year, Green Day и др. В настоящее время группа гастролирует по всему миру и купается в лучах своей славы

0


Вы здесь » aVriLLaVigNe » Другая музыка » My chimical romance