Avril Lavigne - интервью для TOTP
Оригинал: American Journal

Еще одна статья про нашу любимицу. Здесь вы сможете прочитать про то, что она думает о взаимоотношениях между парнем и девушкой. Естесственно, не обошлось без примеров из личной жизни.

-Avril, сейчас у тебя нет проблем с вниманием со стороны противоположного пола - можешь дать какой-нибудь совет по этому поводу?
-Мой совет - нужно просто быть собой. Если ты пытаешься произвести впечатление на парня, обязательно сделаешь что-то невпопад.

-Да, и не надо кричать...
-Ха, даже не вздумай. Просто подойди к нему, скажи "привет" и разговор "завяжется" - это будет естесственно. Не говори громко - это ужасная вещь, которая, наверняка, "отпугнет" его.

-Чтож, у тебя есть какая-нибудь тактика флирта с парнями?
-Мой совет - если тебе нравится какой-то парень, то просто улыбайся ему. А когда он обратит на тебя внимание - предложи повеселиться: сходите вместе в кино или просто на ланч.

-Должна ли девушка, если она слишком застенчива, флиртовать посредством текста? (sms, e-male)
-Определенно. Я так делала пару раз. Допустим, письма по электронной почте могут оказаться средством раскрепощения.

-Парням всегда нравятся худые девушки, правда?
-Нет! Это же жизнь: совсем необязательно быть худой. Я не чувствую никакого неудобства из-за того, что я от природы худая. Но, подозреваю, что многие слишком озабочены своим внешним видом. Разнообразные журналы и мода начинает сводить девушек с ума по поводу их худобы - и это не есть хорошо. Девушки должны чувствовать себя прекрасно такими, какие они есть.

-Avril, ты не находишь, что встречаться с парнем равнозначно стрессу?
-Когда ты подросток, ты обычно предельно эмоциональна, но встречаться с парнем может быть и весело. Так, например, думаю, что девушке не составит особого труда пройти сквозь все стадии свиданий.

-Пока вы не расстались!
-В этот момент обычно девушки думают, что наступил конец света и "мое сердце разбито". Но позже они даже не вспомнят об этом случае. В этот момент кажется, что жизнь кончена.

-А ты чувствовала подобное?
-Да! Я всегда думала, что любила каждого парня, с которым встречалась в старших классах.

-А что, если твои родители не будут в восторге от твоего парня?
-У меня была похожая ситуация, и это действительно тяжело. Но, ведь, когда ты молода - один парень надолго не задерживается...

-Ты когда-нибудь вела себя так, как поешь в песне "Girlfriend"?
-Нет. Верьте или нет, но я застенчива, особенно, если дело касается парней.

-Ты когда-нибудь попадала впросак перед толпой?
-Не совсем, я просто тихо уходила. Я всегда смущалась и краснела, но сейчас этого уже нет.

-Тяжело, наверное, быть всегда самой собой, когда пытаешься произвести на кого-то впечатление...
-Да, но, я уверена, что быть настоящей - это самое главное. Даже если тебе нравится парень, это не повод для того, чтобы поступать так, как ты обычно не поступаешь.

-Что будет, если парень попытается указывать тебе на то, что ты должна делать?
-НИКОГДА! Я верна себе и делаю только то, что хочу. Если ты когда-то будешь встречаться с кем-то и будешь чувствовать себя "не в своей тарелке" - это повод того, что нужно расстаться. Я думаю, одна из главных вещей, которую я усвоила в совей жизни - просто нужно быть самой собой.

-Можешь ли ты остаться собой в окружении его друзей?
-Не считаю это особо важным. Думаю, что это здорово, когда его дузья становятся и твоими. Ты можешь и не дружить с ними, но будет лучше все таки дружить - это сблизит тебя с твоим парнем еще больше. Но ведь когда ты встречаешь ТОГО парня, ты обычно находишь много общего с ним, а значит - найдешь общий язык с его дузьями по-любому.

-Ты когда-нибудь пыталась изменить парня?
-У меня были ситуации, когда мне что-то не нравилось в нем и я пыталась поговорить с ним об этом. Но парни ведь такие незрелые и несерьезные в старших классах. Если тебя что-нибудь не устраивает - попытайся обсудить это с твоим парнем, но имей в виду, что он может и не согласиться на такой разговор. Общение - это ключ, ты должна обязательно говорить о своих неудовольствах.

-Даже если его туфли износились?
-...до того момента, пока тебя не будет это устраивать. Не думаю, что ты заговоришь об этом!

-Ты веришь в женскую силу?
-Почти вся моя музыка пронизана этой темой. Что касается "Girlfriend" - это просто веселая песня. Не думаю, что будет приличным пытаться или "воровать" чужого парня, как это случилось в песне - но ведь это всего лишь шутка. Но все же это иногда случается с людьми. К счастью, со мной такого не было.

-Как бы ты поступила с девушкой, которая бы флиртовала с твоим парнем?
-Я бы побила их обоих! "Воровать" чужого парня - совсем не похвальное дело. Это неправильно!

-А что бы ты сделала, если бы твой парень повелся на провокацию другой?
-Я бы с ним никогда не заговорила. Я бы не простила и забыла бы их. Думаю, что нужно просто заставить его ревновать: найти нового парня... по-симпатичнее.

Ошибки бойфренда:
1. флиртует с другими девушкамми
2. не открывает перед тобой двери
3. забывает позвонить
4. не пишет тебе sms
5. не делает тебе комплименты