Все вы уже знаете, что 16 октября певица приняла участие в он-лайн чате со своими поклонниками. Счатью не было предела? На самом деле, предел был - чат продлился полчаса... Не на все вопросы, естесственно, Av смогла ответить. Но будем надеяться, что мероприятия подобного рода будут проводься чаще. Чат с Avril Lavigne проходил при поддержке сайта stardoll.com.

- Какой еде ты отдаешь предпочтение?
- Я просто обожаю итальянскую кухню, равно как и саму Италию. Люблю красное вино. Признаюсь, мне самой нравится готовить итальянские блюда.

- Какой твой любимый наряд на Хэллоуин?
- Мне нравится этот праздник и я люблю переодеваться! Обычно я наряжалась в костюмы феи или принцессы, естесственно с крылышками. У меня есть очень много нарядов, но, к сожалению, последние 5 лет я не отмечала этот праздник как следует, не было времени... жаль, конечно, но я продолжаю любить Хэллоуин.

- Тебе нравятся панды?
- Да, они милые. Но коалы все равно лучше.

- Какой твой любимый цвет и почему?
- Моим любимым цветом всегда был черный. Сейчас я увлечена еще и розовым. Но сегодня на мне больше фиолетового. Также мне нравится одежда "в полоску или кружок", леопардовые темы в одежде мне тоже нравятся.

- Привет! Я из Гонг-Конга и я был на твое концерте там! Что ты считаешь лучшим моментом в твоей популярности?
- Спасибо, что побывал на моем шоу. Помню, что я там от души повеселилась. Лучший момент - тот факт, что моя музыка нравится людям, живущим в разных точках мира. Это нереально круто.

- Тебе нравится пицца?
- Да, особенно с зелеными оливками. В Напани есть крутая пиццерия, где в меню вы сможете найти и заказать мою любимую пиццу. Кстати, там есть и книга фанов, в которой вы сможете написать мне что-нибудь. Все записи я бережно храню.

- Ты ковыряешься в носу?
- Эм... ну да! ха-ха-ха...

- Твои любимые ТV-шоу.
- Я люблю сериалы "Остаться в живых" и "24".

- Какую, из написанных тобой песен, ты любишь больше всего?
- Я люблю песню "I'm With You", мне нравится исполнять ее в живую. Так же мне очень нравятся: "My Happy Ending", "Girlfriend" и "Hot".

- Правда или Расплата?
- О! Я обожаю эту игру! Помню, я с моим другом Ником часто в нее играли. Я всегда выбирала расплату.

- Твой любимый вид спорта.
- Однозначно - хоккей. Я играла в него, когда была подростком, и, надо признать, неплохо играла.

- Привет! Меня зовут Мишель. Дашь мне какой-нибудь совет, касающийся макияжа?
- Пудра всасывается в кожу и делает ее сухой. Увлажняй кожу, перед тем, как будешь краситься, и она будет выглядеть свежей. Я люблю краситься.

- Твое любимое животное.- Я люблю собак, но из-за моего плотного графика я не могу позволить себе содержать ее.

- Твой любимый фильм и актер.
- Совсем недавно я посмотрела фильм "Немножко Беременна" и он показался мне довольно веселым.

- Твоя любимая одежда.
- Я люблю носить черную одежду со всякими заплатками, естесственно различные ремни и футболки.

- Ты аккуратна или неряшлива?
- Скорее, аккуратна.

- Ты розыгрывала кого-нибудь в своей жизни?
- Да, мне нравится шутить над ребятами из группы, когда мы - в турне. Это меня бодрит: так, я, бывало, утаскивала ключи от их комнат (пока те спали) или просто закидывала их кусочками льда.

- Самая ужасная вешь, которую ты когда-либо сделала.
- Ну... не то, чтобы это была ужасно... было весело. Однажды, в клубе я стала на руки (а на мне было надето платье) - никогда больше такого не сделаю.

- Как долго ты катаешься на скейте?
- Я очень много каталась на доске, когда была в старших классах. Сейчас уже реже.

- Напиши 3 слова, наиболее точно описывающих тебя.
- Творческая, глубокая, чувствительная. Всем спасибо и ... пока!