Часы круглые

aVriLLaVigNe

Объявление

Просим всех голосовать в теме [Цвет форума...] Администрация...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aVriLLaVigNe » Пресса о Avril » Avril рассказывает всё больше о своей семейной жизни


Avril рассказывает всё больше о своей семейной жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Avril рассказывает всё больше о своей семейной жизни 

В начале месяца Avril Lavigne дала интервью одному нидерладнскому журнала, в котором поведала интересные факты о своём замужестве, школьных годах и др. Так же развеяла слухи о том, что она была девственницей, когда вышла замуж.

- Ты была бунтаркой в школе?
- В некотором роде. Я не была самой популярной девчонкой в школе, но все знали кто такая Avril Lavigne. Когда дело доходило до одежды, я всегда была “ярче” других в этом плане. Если я одевала что-либо с разнообразными шнурочками, то через неделю пол школы было одето так же. И когда я разрезала свои джинсы, все делали так же.

- Когда ты в последний раз напивалась?
- На прошлой неделе, когда брат с сестрой приехали ко мне в гости. Мы выпили много красного вина, и решили послушать мой последний альбом. Я начала прыгать, но это закончилось плачевно. Меня затошнило, и я вырвала.

- Это с тобой часто происходит?
- Что я напиваюсь, и меня тошнит? Нет, на самом деле, всё не так плохо, я не пью так много больше. Во время моего последнего турне я много пила. Но я повзрослела и больше не вижу прикола в том, чтобы напиваться всё время.

- Сейчас ты замужем, ты стала спокойнее?
- Нет, я всё та же, что и была до замужества. Разница лишь в том, что я иногда на кухне готовлю ужин для мужа. Мы с Дерриком иногда действительно становимся безбашенными.

- Расскажи!
- Недавно Деррик так сильно напился, что полез плавать в фонтан перед нашим домом. Я смеялась до упаду, когда это увидела. А однажды меня стошнило в ванной комнате. К счастью, он только посмеялся над этими.
Ребята, а вы чем-нибудь ещё занимаетесь кроме выпивки?
Ещё бы! Мы с Дерриком обожаем ужастики и смотрим их ночи на пролёт. И, конечно же, мы занимаемся “другими вещами”, ещё бы, мы только женились…

- Ходят слухи, что ты была девственницей, когда вышла замуж, это правда?
- Конечно же нет. Благодаря моему христианскому воспитанию, я всегда знала, что секс до свадьбы – это плохо. Но не обязательно принимать всё на столько буквально. Достаточно того, что у тебя есть мораль в жизни, а я знаю, что я никогда не была шлюхой.

- Ты когда-нибудь принимала наркотики?
- Нет, я никогда не принимала наркотики и никогда не хотела экспериментировать с этим. Я против наркотиков, так же как и все мои друзья. Во время моего турне я не разрешаю участникам моей группы принимать наркотики, я не хочу чтобы эта дрянь была вблизи со мной.

- Что ты думаешь по поводу молодых звёзд типа Линдси и Бритни, которые так испоганили себе жизнь?
- Я считаю, что это глупо и необязательно. Можно развлекаться и напиваться, но при этом не попадать во все журналы. Я не ангел, но я знаю, как сдерживать себя. Моя карьера никогда от этого не пострадает.

- Какой твой самый тяжелый грех?
- Плевать на папарацци. И я не собираюсь завязывать с этим.

0

2

что т странновато...помоему раньше...у неё эта тема не обсуждалась..

0

3

Да, обычно она не распространяется о личной жизни.

0


Вы здесь » aVriLLaVigNe » Пресса о Avril » Avril рассказывает всё больше о своей семейной жизни