Эвэн выступает в поддержку Avril 

Недавно на своём myspace Эвэн прокомментировал возникшие слухи о том, что Avril Lavigne практически не участвует в написании песен, и высказал своё мнение о судебном процессе над Girlfriend.

Avril/Авторство песен

Сначала я не собирался комментировать, до тех пор, пока это не стало просто смехотворно (и к тому же, я, в своём роде, никто, и поэтому это ничёго на самом деле не значит). Какая бы ни была на то причина, но этот вопрос явно обостряется, и мне хотелось бы хоть немного прояснить эту ерунду. Avril является моим самым дорогим другом во всём мире, и это просто невероятно на сколько искажены истории о ней. Шанталь уже взяла свои слова обратно, поэтому я не буду об этом говорить. The Roobinoos (кто?) – грёбаные придурки. Зайдите на их грёбаный myspace и вы поймёте, что они готовы пойти на всё ради внимания и публичности. Это всего лишь жалкая попытка обидеть кого-нибудь ради своей корысти. Я не музыковед, или как эти ребята называются, но я могу сказать одно: я написал дофига песен с Avril (7 из которых мы успешно записали и попали на её альбомы), и я могу честно сказать, что она принимала очень активное участие в написании их. Любое обвинение в том, что она не автор песен просто нелепо. Общее между всеми её хитами, то, что это именно она работала над ними, а никто другой. The Matrix, Шанталь и даже я сам, мы приходим и уходим, но она всегда будет писать классные мелодии для своих альбомов. Если во время работы с ней, у нас получалось что-либо похожее на уже существующую композицию, она это всегда замечала, и мы тут же забрасывали над этим работу. Поэтому все кто говорят, что она сознательно украла чью-то песню, просто ненавидят её. Легко набрасываться на людей, если они многого достигли, но ведь дело в том, что вы не продаёте 25 миллионов дисков, если у вас нет массы таланта, чтобы двигаться к успеху. (Конечно же, всегда есть исключения из правил, к примеру, Creed)

В общем, если вы ненавистник, идите на фиг, я думаю, фанаты её творчества знают правду, и, по правде говоря, это не имеет значения, через пол года всё вернётся на свои места - roobinos будут подавать нам картошку фри, а Avril будет в турне наслаждаться своим заслуженным успехом.

Эвэн

источник:
Evan's myspace: http://blog.myspace.com/index.cfm?fusea … =286853356